Могу ли я получить вклад, завещанный моей матери, если она умерла?
Добрый день. В 2008 г. Умерла моя бабушка, завещавшая вклад на сберегательной книжке моей матери. Мои мать и отец умерли. Я являюсь единственной их дочерью. Могу ли я получить вклад по этой сберкнижке? Ни сберкнижки ни свидетельства о смерти бабушки у меня нет. Эти документы находятся у моей тетки, от которой я, собственно, и узнала о существовании этого вклада. Она пошла с книжкой, чтобы снять положенные на неё средства, но ей отказали. Мне она сказала, что я у нотариуса должна отказаться от завезённых матери денег, чтобы она могла их получить и разделить между нами. Как мне быть?