Могут ли при дарении возникнуть проблемы из-за перепланировки?

Здравствуйте? Если я снесу стену в ванной для обьеденения, а муж хочет мне передать свою долю в дарение могут ли возникнуть проблемы из за перепланировки?

, Елена, г. Воронеж
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Добрый день. Проблемы в Вашем случае  не возникнут при дарении. Могут возникнуть только при купли-продажи если покупатель увидит расхождения в документы по планировке квартиры. Таким образом Вам необходимо будет только оформить новые технические документы на квартиру.

Всего Вам хорошего