8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне необходимо пересмотреть дату начала выплат по алиментам

добрый день! подскажите пожалуйста как я могу отменить дату начала выплат по алиментам, в исковом заявлении мой адвокат указал чтобы выплаты начались с момента подачи искового заявления. сейчас я хочу чтобы решение пересмотрели и начали выплаты с рождения. как я могу это обосновать в жалобе?

, Екатерина, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

я хочу чтобы решение пересмотрели и начали выплаты с рождения. как я могу это обосновать в жалобе?

Екатерина

Если решение уже вынесено и в иске Вы не просили взыскать алименты с рождения, суд этот вопрос не исследовал, то никак. Нужен новый иск с таким требованием.

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва

я просила своего адвоката сделать с рождения, он не учел моих требований. обосновал тем что дело будет якобы пересмотрено и тд. могу ли я отталкиваться на его действия ? написав что по ошибке адвоката? и так как я не понимаю в юр сфере доверилась ему?

Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Добрый день, Вы вправе обратиться с исковым заявлением с требованием о взыскании алиментов за предыдущие 3 года. Делается это отдельным иском. 

Заказать подготовку такого документа вы можете обратившись ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным
Отец подал на алименты. Я хочу это решение отменить. Вводные данные: - «Передарил» отцу свою долю квартиры, он оплачивает сейчас все счета по ней, хотя я все еще прописан. Выписаться просил, хотел чтобы я отказался от прописки, но я не стал это делать. Был суд по этому делу. Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным. - У отца была на меня доверенность/какой-тт другой документ, подписанный мамой — о том, что отец полностью меня содержал до 18 лет. Как мне действовать, чтобы в итоге с меня сняли ограничения и долги, и чтобы выплата алиментов была отменена?
, вопрос №4095750, Михаил, г. Астрахань
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Алименты
Здравствуйте, финансовая служба части удержала алименты с выплаты за госнаграду
Здравствуйте, финансовая служба части удержала алименты с выплаты за госнаграду. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4095102, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания?
Добрый вечер. Возможно ли увольнять сотрудника написав сразу 3 акта об опозданиях, которые совершенны в прошлом месяце? К примеру, сотрудник опаздывал на работу 7,9 и 15 июня, что подтверждено системой электронной пропусков. За 7 вынести замечание, за 9 выговор и уволить за 15ое? Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания? Спасибо.
, вопрос №4094717, N, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2017