Как получить денежные средства, если был продан бракованный телефон?
Приобрела 20.06.17 через интернет-магазин Ситилинк смартфон, через два часа после получения перестал работать сенсор,на следующий день принесли смартфон на пункт выдачи товара для написания заявления о возврате денег либо замены на аналогичную модель.Телефон забрали в гарантийный отдел( в др. город). приемщик пытался вписать в накладной "механические повреждения"( коих и не было), сошлись на формулировке" следы от пальцев". Через несколько дней на сайте появилась информация от гарантийного отдела "Дефектов не обнаружено". При приходе выяснилось , что экран на смартфоне поцарапан(по всей видимости меняли).Товар отказалась забрать, написала претензию на возврат ден. средств.Заключение гарантийного отдела не выдали. Истекло более 10 дней со дня подачи претензии, тишина, юр. отдел ответов на статус письменных претензий не дает, говорят "узнавайте, где покупали", в магазине вообще не в курсе, После множественных звонков ответили, что ответ отправили почтой России. ( не получала).Как дальше действовать?