Должны ли студентам-иностранцам предоставить контракт на обучение после завершения первого курса?
здравствуйте я закончила 1 курс очной формы и перевелась на заочное обучение , но почему-то мне не дали контракт. сказали что я являюсь до сих пор студенткой 1-го курса, и только в сентябре месяца я буду студенткой 2 курса и контракт только тогда могут предоставить . а могут ли они выдать зарание мне контракт? Так как я являюсь иностранным гражданам?