Можно ли снять с машины запрет после приобретения и поставить на учет?
Здравствуйте, помогите с вопросом.... Хочу купить автомобиль, но на нем наложен запрет на регистрацию, у прошлого хозяина долг 200т с лишним, возможно ли после приобретения такой машины снять с нее запрет и нормально поставить ее на учет, уже на меня..... хотел бы знать все варианты и возможности, с учотом того что запрет был вынесен законно, спасибо.