Отказали в возврате средств за бракованный телефон и в СЦ не обнаружили брак за 45 дней, как быть?
Был сдан телефон на ремонт по гарантии, в связи с тем, что не работала часть сенсора. Прошло 45 дней, была написана претензия на возврат средств ст18, ст.22, ст.23ч1 "О защите прав потребителей". Пришел ответ. "По результатам гарантийного обслуживания в соответствии с актом выполненных работ заявленный дефект не подтвердился. Следовательно, у фирмы нет оснований для возврата денежных средств." Что делать?
Добрый день! В этом случае вам обращаться в суд, но предварительно сделайте свою экспертизу, в которой этот дефект будет подтвержден. В ином случае, шансы в суде стремятся к нулю.