Могу ли я приватизировать полученную в 2016 году квартиру от МО, если ранее участвовала в приватизации?
Здравствуйте, когда мне было 19 лет я участвовала в бесплатной приватизации квартиры, в последствии я от квартиры отказалась в пользу брата. Сейчас мне 47 лет и я являюсь военнослужащей. В 2016 году я получила от Министерства обороны квартиру по социальному найму. Могу ли я ее бесплатно приватизировать?