Как можно осуществить внутренний перелёт по РФ для двух несовершеннолетних детей?

Злравствуйте!

Скажи пожалуйста,нужно отправить двух детей ввнутри России.Одному ребёнку 14 (19.08.2002),второму 11 (08.11.2005)

Можно ли чтобы для младшего был сопровождающий старший?что для этого необходимо?

Спасибо заранее!

, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александра!

У каждой авиакомпании предусмотрены варианты перевозки несовершеннолетних без сопровождения взрослых. Вам надо на сайте у них посмотреть.