Как обезопасить сына от притязаний моей жены на завещанное мной ему имущество?
Я собираюсь вступить в брак. У меня есть в собственности 1/4 доля трехкомнатной квартиры. Я её ранее завещал своему младшему сыну. Будущей жене ничего завещать не буду. Как обезопасить мою долю в моей же квартире? Не получится ли так, что в будущем после моей смерти, а я старше этой женщины, она предъявит иск о выделении ей определенной доли из принадлежавшей мне недвижимости. Не придется ли моему сыну выплачивать ей какие-то деньги? Что надо сделать мне до заключения брака? Какие шаги предпринять, чтобы обезопасить сына от таких выплат?