8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать нарушение тайны переписки директором, если меня уволили из-за ее содержания?

Директор компании в которой я работала уволил за переписку с бывшей сотрудницей данной компании, но перед прочитал переписку без моего согласия. что делать в данной ситуации?

, Ксения, г. Оренбург
Авдеева Елена
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань

 честно говоря не вижу оснований и перспектив данного дела, тут даже  моральный вред доказать практически невозможно, тем более его сумму  … прямую связь тоже не установить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Уголовное право
Несовершеннолетний ребёнок читал чужую переписку и смотрел фото
Здравствуйте. Несовершеннолетний ребёнок читал чужую переписку и смотрел фото. Какие последствия (УК)?
, вопрос №4093166, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
Здравствуйте. Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
, вопрос №4091275, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Как итог собрание превратилось в двух часовой балаган с взаимными обвинениями
Проводили общее собрание собственников МКД, ставился основной вопрос - отказ от договора с действующей УК и заключение договора с новой организацией. На собрание явился без приглашения директор действующей УК и стал публично дискредитировать инициаторов собрания называя их смутьянами и злостными неплательщиками (среди одного инициатора действительно есть неплательщик услуг УК), а так же зачитал ФИО собственников и суммы долгов за услуги УК. Как итог собрание превратилось в двух часовой балаган с взаимными обвинениями. Подскажите пожалуйста, есть ли нарушения в действиях директора УК и как вы поступили бы в сложившейся ситуации?
, вопрос №4090644, Федор Зарипов, г. Владимир
Дата обновления страницы 08.07.2017