Как доказать нарушение тайны переписки директором, если меня уволили из-за ее содержания?

Директор компании в которой я работала уволил за переписку с бывшей сотрудницей данной компании, но перед прочитал переписку без моего согласия. что делать в данной ситуации?

, Ксения, г. Оренбург
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань

 честно говоря не вижу оснований и перспектив данного дела, тут даже  моральный вред доказать практически невозможно, тем более его сумму  … прямую связь тоже не установить.