Как сделать, чтобы врачи оказывали медицинскую помощь надлежащим образом?
здравствуйте меня зовут лешукова Валентина Леонидовна я проживаю с. Берёзово куртамышского района курганской области у меня есть бабушка Москоленко Алевтина Алексеевна ей 83 года она заболела и мы вызвали скорую помощь её увезли в районую больницу в час ночи сделали укол и отправили обратно домой т.е. выгнали это уже не впервый раз я бы хотела чтоб вы разобрались. обращение у врачей хамское лечить не хотят. говорят уже старая пускай умирает своё отжила но ведь это не правда человек в любом возрасте хочет жить ей бы полежать в больнице подлечится и она бы снова хорошо себя чуствовала прошу откликнутся на мою просьбу