Получу ли я деньги за окна и двери, если есть все документы?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мы жили с родителями в квартире, были прописаны. Потом мама погибла. Квартира была бабушкина(мамина). Жили там около 7-8 лет. Потом был суд о том, чтобы она нас выписала. Мы выписались. У нас есть документы о том, что мой папа вставлял окна и дверь. Это около 70 тысяч, если я не ошибаюсь. Сейчас бабушка продаёт эту квартиру. Дак вот вопрос: можем ли мы вернуть деньги за окна и двери!?

, Александра, г. Шенкурск
Анна Зайцева
Юрист

Если я правильно понимаю-Ваш папа ставил окна и двери в чужую квартиру, не свою. В этом случае, Вы конечно можете вернуть деньги через суд. Составляете исковое заявление, прикладываете к нему документы.