Где получить документ о виде разрешенного использования земельного участка?

отказали в зеленке.причина... отсутствует вид разрешеного использования земельного участка.необходимо предотавить документ, подтверждающего пренадлежность земельного участка к определенному виду разрешеного использования. имеется ДОГОВОР ..о праве застройки свободного земельного участка.. от 30 апреля 1946 года

, залимхан, г. Махачкала
Вячеслав Сапрыгин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Что значит отказали в «зеленке»? Виды разрешенного использования указываются в Правилах землепользования и застройки Вашего населенного пункта, в которых в зависимости от территориальной зоны устанавливается тот или иной вид разрешенного использования. Но это в том случае, если Ваш участок имеет границы, т.е. его местоположение можно территориально определить. Но Вы указываете, что основанием возникновения права является договор от 30.04.1946, соответственно вероятно у Вас данный участок даже не внесен в кадастр и соответственно не имеет границ. Т.е чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понять в чем Вам отказали? Во внесении сведений о Вашем участке в кадастр, о регистрации права на земельный участок по упрощенной системе или какой-то другой отказ?