Как составить договор (соглашение) об ответственности арендатора за сохранность торговых площадей
Добрый день! Такой вопрос:
Я являюсь собственником небольшого торгового центра с отдельными торговыми площадями. Более 50% площади занимает арендатор-сетевой магазин. График работы которого с 09.00 до 22.00 ч. График работы остальных арендаторов с 10.00 до 20.00 ч. Вход в ТЦ один. В связи с чем, мы договорились с сетевым арендатором о передачи им ключей от нашего ТЦ для закрытия и открытия ими полностью всего торгового центра. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить на бумаге соглашение (расписку) о передаче им ключей и их обязательствах по закрытию и открытию центра, чтобы не возникло ситуаций, когда они вдруг забудут закрыть и пострадает имущество других арендаторов..... как то так. Большое спасибо.
Договор аренды уже заключен, вносить в него изменения или дополнения проблематично (по многим причинам). Хотелось бы составить расписку с их коммерческим директором, который постоянно находится в магазине, а не через их центральный офис. Вопрос заключается в том, как правильно её составить и где бы взять образец.