Приставы закрыли счет для погашения долга, считаюсь ли я должником?
По судебному решению должен выплачивать деньги страховой компании но не платил и спустя 8 лет решил понемногу отдавать через приставов но оказалось счет закрыт — это значит я никому уже не должен ?
, Илья, г. Великий Новгород
В том то и дело когда разговаривали с приставов он сказал что счет куда деньги надо платить могут открыть заново — это реально ? Тем более на сайте фссп этот долг висит просто с пометкой закрыт