Обеспечение жильём военослужащих

Здравствуйте!Я в/c к/с Пограничного управления ФСБ России по Калининградской обл.пр-к Коник Константин Иванович.Выслуга лет:20 и более,в льготном:29лет,Семья сын,дочь,жена и я,прописаны в муниципальной квартире у дяди,он является главным квартиросъёмщиком,у нас своего жилья нет,подавал документы на постановку нуждающихся в жилье:получил отказ,жена ухудшила жилусловия так как дядя её прописал в связи с рождением сына .Общая площадь:49,8м.кв.В собсвенности ни чего не имеем,как встать на очередь ни знаю?

  • img038
    .jpg
  • img039
    .jpg
, Константин Коник, г. Калининград
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Константин, рекомендую обратиться в юротдел Балтфлота.Или посмотрите документы на сайте http://homeowners.narod.ru/gil1.html и закон о статусе военнослужащих. Особенно ст.15