Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Обеспечение жильём военослужащих

Здравствуйте!Я в/c к/с Пограничного управления ФСБ России по Калининградской обл.пр-к Коник Константин Иванович.Выслуга лет:20 и более,в льготном:29лет,Семья сын,дочь,жена и я,прописаны в муниципальной квартире у дяди,он является главным квартиросъёмщиком,у нас своего жилья нет,подавал документы на постановку нуждающихся в жилье:получил отказ,жена ухудшила жилусловия так как дядя её прописал в связи с рождением сына .Общая площадь:49,8м.кв.В собсвенности ни чего не имеем,как встать на очередь ни знаю?

  • img038.jpg
  • img039.jpg
15 Сентября 2012, 13:59, вопрос №16884 Константин, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Константин, рекомендую обратиться в юротдел Балтфлота.Или посмотрите документы на сайте http://homeowners.narod.ru/gil1.html и закон о статусе военнослужащих. Особенно ст.15

    17 Сентября 2012, 00:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats