Имеет ли сожительница право на денежные средства с моего депозита?

С со жительницей жил 9 лет открыл 3 года назад депозит 200 тысяч рублей своих 400 тысяч положила родственица.

Сейчас сниму деньги мы разежаемся.

Имеет со жительница права на данные деньги.

Спасибо

, Ник, г. Псков

Добрый день,

Нет.

У Вас не оформлены брачные отношения в ЗАГСе.

 Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния. (п. 2 ст. 10 СК РФ)

Своих денег в депозит сожительница не вложила.

С уважением,