Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обязательно ли должен быть кассовый чек, чтобы возместили судебные издержки?

Здравствуйте. Обязательно ли должен быть кассовый чек, чтобы возместили расходы( за независимую экспертизу, за юридические услуги и тп...)?! Может какой то закон или постановление есть? Т.е просто квитанции не достаточно?

05 Июля 2017, 21:49, вопрос №1688092
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Определенно нет. Можно использовать иные доказательства. Чек отражает лишь некоторые условия Вашего договора, но не является им.

    05 Июля 2017, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Наталья
    г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Т.е просто квитанции не достаточно?

    Гузель

    Какой именно квитанции? 

    чтобы возместили расходы

    Гузель

    Кто возместил и кому?

    05 Июля 2017, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.