Куда жаловаться как снять запре.?т

Добрый день являюсь третим собственником автомобиля. Приобрел его в 2012 году, в 2013 благополучно поставил на учет. так ездил до 2017г. Решил продать машину и покупатель через базу гибдд увидел что на авто запрет- Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия. Наложено-судебными органами. и стоит 2009 год. То есть это вообще первый владелец. .Я машину на учет ставил абсолютно законно, не через знакомых. Нюанс в том что связаться я не могу не с пристовами не с судами. Так как проживаю в Новосибирске. а бывший владелец в Екатеринбурге

, Руслан, г. Новосибирск

Здравствуйте, Руслан. Пишите запрос в суд и приставам по месту их нахождения. Обращение будет рассмотрено в течение тридцати дней. Лучше всего отправить их заказным письмом с уведомлением о вручении. Могу помочь с составлением обращений.