Какая ответственность предусмотрена за расклейку объявлений?

Позвонила депутат, точней представилась депутатом и сообщила что передаёт объявление в административную коммисию

, Сергей, г. Нововоронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

В соответствии с Законом Воронежской области от 31.12.2003 N 74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» за

самовольную расклейку объявлений и иной информационно-печатной продукции на фасадах зданий (сооружений) вне установленных для этих целей мест полагается штраф от 1000 до 3000 рублей.