В соответствии с Законом Воронежской области от 31.12.2003 N 74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» за
самовольную расклейку объявлений и иной информационно-печатной продукции на фасадах зданий (сооружений) вне установленных для этих целей мест полагается штраф от 1000 до 3000 рублей.