Могу ли я пообщаться с врачом или с военкомом, если внук притворяется психически нездоровым?
мой внук, который находится у меня под опекой, притворился на последней мед. комисии психически не здоровым. Ему выписали направление на обследование. По всей видимости, он будет продолжать косить дальше, пока не получит белый билет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я пообщаться с врачем или с военкомом, для раскрытия его цели?
, Евгения, г. Кимовск