8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли детей осудили по первому делу?

здравствуйте сыновей осудили по ст228ч2 была подписка о невыезде и надлежащем поведениино их подставили поймали обыск без понятых один сын не захотел брать на себя того чего не было была очная ставка и теперь следователь придирается за каждую мелочь цепляется меня мать допрашивал а я не знала что имею права не свидетельствовать ст51 была с суток плохо чувствовала и плохо соображала по первому делу их осудили ст228ч2 дали 3 года и вдруг пришло письмо отказано в возбуждении уголовного дела но пишут ст228ч1 перечисляют у одного сына все кроме одного наркотика 2г что они не превышают вес как это понять

Показать полностью
, валентина, г. Орел
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Чтобы дать точный ответ, необходимо видеть документы.

по первому делу их осудили ст228ч2 дали 3 года и вдруг пришло письмо отказано в возбуждении уголовного дела но пишут ст228ч1

валентина

сравните даты, вероятно, постановление об отказе было вынесено намного раньше приговора, просто действия были переквалифицрованы с ч. 2 на ч. 1 ст. 228 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
У меня есть счётчик воды а берут за нормативу правильно ли это и что делать
У меня есть счётчик воды а берут за нормативу правильно ли это и что делать
, вопрос №4081966, Анна, г. Миасс
Уголовное право
Я гражданка Армении в России родила дових детей, я не хочу давать детям свое Армянское гражданство, может ли ребенок получить РФ гражданство с русской метрикой?
Я гражданка Армении в России родила дових детей,я не хочу давать детям свое Армянское гражданство ,может ли ребенок получить РФ гражданство с русской метрикой?
, вопрос №4081329, Мане, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
У мужа 2 детей от первого брака, алименты платил ручно, по договоренности с матерью детей
У мужа 2 детей от первого брака, алименты платил ручно, по договоренности с матерью детей. Сейчас он участник сво по контракту, может ли бывашая супруга через судебных приставов подать на взыскание алиментов, чтобы их отправляли ей с дохода мужа
, вопрос №4080927, Елена, г. Шатура
Семейное право
Должен ли тогда второй собственник их убрать вообще?
Здравствуйте, в частном доме общий порядок пользования на двоих собственников. Один проживает в другом городе и не несет никаких расходов на содержание. Второй собственник проживает и несет расходы. Вопрос:второй собственник, который несет расходы, установил наружные камеры для наблюдения , должен ли он давать первому собственнику тоже смотреть в них, и как быть если первый будет вооще против камер, т. к. он приезжает отдыхать один раз в год на 1 месяц? Должен ли тогда второй собственник их убрать вообще?
, вопрос №4079044, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Где искать первых двух наследников не знаю
Добрый день! Суть вопроса в переоформлении авто по наследству, если есть еще 2 наследника. Умер отчим - моя мать вступила в наследство, но авто не переоформила на себя, т.к. были еще 2 наследника (дети от первого брака отчима). Авто было куплено в браке. после смерти материя я приняла наследство, но на авто отдельно не подавала на наследование, вступила в общий пул наследства. Прошло уже 6 лет со смерти матери. Как теперь оформить машину. Где искать первых двух наследников не знаю.
, вопрос №4077282, Ирина, г. Усмань
Дата обновления страницы 05.07.2017