Куда обратиться с жалобой на соседа, который захватил часть пристройки?

Сосед захватил половину пристройки. но у него нет документов. что можно сделать и куда обратится............документы на имя моей мамы . она умерла. я наследник....получил документы о наследстве николай. спасибо

, николай алексеевич, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Николай, для начала вызовите сотрудников полиции, предъявите документы на наследство и попросите выпроводить неизвестного вам гражданина.

А каким образом сосед завладел пристройкой? у него ключи есть от входной двери?