Какой размер ЕДВ полагается ветеранам боевых действий?

ЕДВ составляет по закону порядка 2660р. в месяц, мне перечисляется 1440р. в месяц.В чем может быть причина?

, Роман, г. Ухта
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте, Роман. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд РФ по месту регистрации и выяснить там причину. Возможно часть льгот Вам предоставляется в натуральном виде, поскольку Вы не писали заявление о монетизации льгот.