Возможно ли свидание в колонии поселения, если мужчину осудили на 4 месяца?

Согласно решения суда мужчину осудили на 4 мес. Колонии поселения. Может ли жена насчитывать на свидание с мужем

, Ольга, г. Нижний Новгород

Ольга, согласно ст.89 УИК РФ

ч. 1. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных настоящим Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.