Зачем нужен ночной и дневной трафик при использовании интернета?

У меня трафик разделён на две части дневной и ночной. Я хочу понять зачем это и есть ли такие тарифы где я смогу использовать все гигабайты за которые я заплатил. И кокого кто то за деньги получит ответ а на мой СКОРЕЕ ВСЕГО ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЯТ

, Иван, г. Фролово
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Иван, возможно вам надо обратиться к какому-либо оператору сотовой связи. Вопрос в их компетенции.

Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Оператор вправе сам устанавливать тарифы, делить трафик на ночной и дневной. Если какой-то оператор не может предложить Вам соответствующий тариф, который бы удовлетворил бы Ваши потребности, ищите другого оператора и заключайте с ним договор.