Как доказать суду, что заказное письмо из ГИБДД я не получал?

Письмо из ГИБДД не приходило. Мировой суд рассматривает дело по статье 20.25 КоАП. По запросу мирового судьи почта ответила письмом, что заказное письмо в мой адрес было вручено адресату, почтовое извещение утеряно. Как доказать, что письмо я не получал?

, Антон, г. Саратов

Антон

Здравствуйте

при таком письменном ответе почты- практически никак

только у них есть сведения — кому когда и было ли доставлено письмо, поэтому тут особо шансов нет

Антон
Клиент, г. Саратов

Письмо было с уведомлением. По идее, почта должна была отправить уведомление в ГИБДД о доставке письма с росписью того, кто его получил. Можно ли как-то запросить в ГИБДД это уведомление?