Что делать, если арендодатель заставляет арендатора провести ремонт в квартире?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста? Я 9 месяцев снимала квартиру.В середине этого прожиточного срока у меня в квартире зять сломал две двери,одну я поставила почти сразу а вторую я обещала поставить 23 июня и в этом сымый день я должна была съехать с квартиры.С квартиры я съехала ещё 21 а 23 я заплатила ей за коммунальные услуги а на счёт двери я ей сказала что поставлю 26 она сказала что согласна и взяла в залог ноутбук.когда я ей поставила дверь но теперь она не хочет возвращать ноутбук. Говорит что я должна ей сделать коптильный ремонт поменять все счётчики.Короче как я поняла она за счёт меня хочет сделать себе ремонт в квартире.что мне делать как мне быть????