Как выписать человека, если дом достался по наследству?

Как выписать человека?дом достался по наследству на троих у каждого есть права собственности.Мы две сёстры старшие а брат младше и от другого брака,его мать проживала с нашим отцом в том доме,отец умер,прошло лет 5 она опять вышла замуж за другого человека но осталась проживать в этом же доме.Недавно умер дедушка,завещание не оставил,мы подавали заявление в порядке очереди,нотариус разделил наследство всем поровну.Как выписать от туда брата мать?мы не хотим с ней и её новым мужам там проживать....

, Ирина Петровна, г. Москва
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день! уточните пожалуйста кто сейчас является собственником, на кого доли оформлены?

Ирина Петровна
Клиент, г. Москва

Доли оформлены на 3-х,на меня ,мою сестру,и брата,у каждого 1/3часть.