Какого года должен быть кадастровый паспорт при покупке земельного участка?

Здравствуйте,я покупаю земельный участок,а у продавца кадастровый паспорт 2013 года,ему нужно его поменять?

, валентина, г. Москва

Добрый день. Советую Вам просто заказать выписки из единого государственного реестра недвижимости по земельному участку. В данной выписке будут содержаться актуальные сведения. Кадастровый паспорт в настоящее время Росреестром уже не выдается, вместо него выдается вышеуказанная выписка.