Уголвоное дело

Суд назначил штраф 200 тысяч рублей за пьянку смогу ли я выплатить в течении года , частями ? Что будет если не выплачу в течени 30 дней ? А тока часятми за один год ? Что может быть , каковы последствия ?

, Сергей, г. Одинцово

Добрый день, Сергей. Согласно ч. 5 ст. 46 УК РФ в случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, за исключением случаев назначения штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, штраф заменяется иным наказанием, за исключением лишения свободы. В случае злостного уклонения от уплаты штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, назначенного в качестве основного наказания, штраф заменяется наказанием в пределах санкции, предусмотренной соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса. При этом назначенное наказание не может быть условным.

Сергей
Клиент, г. Одинцово

То есть я могу частями платить получается ?

Сергей
Клиент, г. Одинцово

Я вот ккждый месяц плочу по 15 тыс