Обязательно ли делать регистрацию при наличии обратного билета, если гражданин Узбекистана прибыл на месяц?

Я гражданка Узбекистана, приехала с детьми в гости к родственникам в Новороссийск на месяц, имеется обратный билет, нужно ли мне делать регистрацию в ФМС?

, Шумская Гузаль Чориевна, г. Новороссийск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, по месту пребывания обязательно.

Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Вы должны быть поставлены на миграционный учет принимающей Вас стороной в течение 7 дней после прибытия.