8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не согласна с вынесением административного взыскания, каковы мои действия?

Я врач, со сменой руководства уволилось 70% сотрудников, дошла очередь до меня, терпела сколько могла. Мне вынесли административное наказание в виде замечания. На мое заявление с просьбой пояснить какие приказы, локальные акты, с конкретными пунктами я нарушила - ответа не получила! Прошу помочь мне: запросить у руководства документы с указанием , какие же пункты я нарушила, провести проверку на предмет нарушения моих прав и неправомерности вынесения мне административного наказания (1 расследование -6 июня 2017г и второе -28 июня 2017 года)! 3 июля снова вызывают познакомиться со следующим служебным расследованием и опять выносят замечание.Цель уволить еще одного специалиста, а привезти своих родственников и знакомых. Могу Приказ могу приложить файлом. Обращение к местным чиновникам нет смысла - будет отписка, затягивание разбирательств с приглашением только выгодных подставных лиц, в результате только усилятся гонения в отношении меня. Поверьте не я первая, только помощь с Москвы может наших чиновников привести к мысли, что надо бы остепениться и сидеть по-тише держась за места - "совсем берега потеряли"!!! С уважением и надеждой Галина М.

Показать полностью
  • приказ о взыскании1
    .pdf
, Галина, г. Салехард
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Каждое дисциплинарное взыскание можете признавать незаконным в судебном порядке. Для этого надо подавать исковое заявление. Срок на обращение в суд — 3 месяца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону
Заказала на сайте Кардинео . Завтра курьер должен доставить по адресу. Я должен курьеру заплатить 12,790 рублей. Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону.
, вопрос №4093327, Анатолий, г. Домодедово
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Защита прав работников
Вчера 19 апреля 2024 мне руководитель сообщил, что мою должность выводят из штата с 02
Здравствуйте! Работаю в банке. Наш банк выкупил другой банк. Идет интеграция с января 2023. Вчера 19 апреля 2024 мне руководитель сообщил, что мою должность выводят из штата с 02. 05. 2024. Сказала, что уже 2 мая я не выхожу на работу. Никакого письменного уведомления о сокращении за 2 месяца не было. Я не собираюсь подписывать заявление на увольнение. Хочу, чтобы меня сократили по закону. Какие сейчас мои действия? Спасибо.
, вопрос №4092151, Алсу, г. Тольятти
Дата обновления страницы 03.07.2017