Не согласна с вынесением административного взыскания, каковы мои действия?

Я врач, со сменой руководства уволилось 70% сотрудников, дошла очередь до меня, терпела сколько могла. Мне вынесли административное наказание в виде замечания. На мое заявление с просьбой пояснить какие приказы, локальные акты, с конкретными пунктами я нарушила - ответа не получила! Прошу помочь мне: запросить у руководства документы с указанием , какие же пункты я нарушила, провести проверку на предмет нарушения моих прав и неправомерности вынесения мне административного наказания (1 расследование -6 июня 2017г и второе -28 июня 2017 года)! 3 июля снова вызывают познакомиться со следующим служебным расследованием и опять выносят замечание.Цель уволить еще одного специалиста, а привезти своих родственников и знакомых. Могу Приказ могу приложить файлом. Обращение к местным чиновникам нет смысла - будет отписка, затягивание разбирательств с приглашением только выгодных подставных лиц, в результате только усилятся гонения в отношении меня. Поверьте не я первая, только помощь с Москвы может наших чиновников привести к мысли, что надо бы остепениться и сидеть по-тише держась за места - "совсем берега потеряли"!!! С уважением и надеждой Галина М.

  • приказ о взыскании1
    .pdf
, Галина, г. Салехард
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Каждое дисциплинарное взыскание можете признавать незаконным в судебном порядке. Для этого надо подавать исковое заявление. Срок на обращение в суд — 3 месяца.