Как найти бесплатного адвоката, который поможет забрать дочь из дома ребенка?

Здравствуйте можно найти бесплатного адвоката что бы помог забрать ребёнка с дом ребёнка был суд но дочу не отдали отложили на пол года суд будет только в сентябре вот я хочу забрать дочу домой

, Максим, автодорога. Чита-Забайкальск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Вы спрашиваете: "можно найти бесплатного адвоката что бы помог забрать ребёнка с дом ребёнка был суд но дочу не отдали отложили на пол года суд будет только в сентябре вот я хочу забрать дочу домой".

Не зная обстоятельств дела, невозможно ответить Вам, возможно ли забрать ребенка из детского дома. Если суд отложил дело до сентября 2017 г., значит, на то имелись основания. Без решения суда о выдаче Вам ребенка из детского дома никакой «бесплатный» и даже «платный» адвокат не поможет. А когда будет решение суда в Вашу пользу, то и адвоката никакого не нужно. Вам и так в порядке исполнения решения ребенка отдадут.