В какой суд обращаться, если машину забрали на штраф-стоянку из-за фиктивного теста на наркотики?
Из-за лже теста на наркотики забрали машину на штраф стоянку хочу отсудить потраченные деньги куда идти и что делать ? И сколько денег можно отсудить за моральный ущерб т.к 2дня не был на работе из за того что машину в первый день забрать не смог т.к инспектор в грубой форме отправил меня домой якобы я еще не протрезвел
Заключение экспертизы делали 14 дней
оно у меня на руках куда идти чтобы отсудить деньги как называется инстанция какие нужны документы?