Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

О премировании работников

В состав з/ты продавца входит оклад+ премия. Законно ли начислять премию таким образом продажа обуви до 1500 руб.-30руб.премии,с1500-3000 руб.-60 руб.,и т.д.Из месяца в месяц сумма премии разная.И у всех сотрудников эта премия также разная

12 Августа 2013, 15:46, вопрос №168532 Ирина, г. Таганрог
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Юлия
    Юрист, г. Навашино
    Общаться в чате

    Если это указано в трудовом договоре, то такое возможно.

    12 Августа 2013, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats