8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли при страховом случае кредит погасили не в полном объеме?

Добрый день, полная сумма задолженности по решению суда по кредитному договору 193т.р.,а страховка поступила 150 т.р, у меня инвалидность 1 группы. Законно ли это?

, Наталья, г. Краснодар
Никита Пушкарь
Никита Пушкарь
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

Договор страхования и кредитный договор можете предоставить?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день.по суду встреча с ребенком каждые вторые выходные.Поясните если первые выходные не полные то они считаются первыми или все таки не.на примере февраль 2026 и март 2026
Добрый день.по суду встреча с ребенком каждые вторые выходные.Поясните если первые выходные не полные то они считаются первыми или все таки не .на примере февраль 2026 и март 2026
, вопрос №4849491, Александр, г. Москва
Уголовное право
Могут ли сотрудники полиции вычислить аккаунт инстаграм и законно ли это
Могут ли сотрудники полиции вычислить аккаунт инстаграм и законно ли это
, вопрос №4847705, Маша, г. Москва
Лицензирование
И вынесен судом судейский штраф, но Росгвардия не стала разбираться и лишила меня оружия, законно ли это, и куда обращаться
Добрый день, был привлечен по статье 327 УК РФ. И вынесен судом судейский штраф, но Росгвардия не стала разбираться и лишила меня оружия, законно ли это, и куда обращаться.
, вопрос №4847678, Владислав, г. Курск
Социальное обеспечение
Законно ли, что ответ на моё обращение дают два заместителя министра?
Здравствуйте, юристы! Обращаюсь к вам за помощью. Я направила обращение в социальную защиту, но пока не получила ответа от самого министра труда. Дважды мне отвечал заместитель министра. Законно ли, что ответ на моё обращение дают два заместителя министра?
, вопрос №4847490, Ритка Ильясова, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте я айтишник в организации и постоянно на всех сотрудников подаю документы в казначейство на получение ЭЦП законно ли это?
здравствуйте я айтишник в организации и постоянно на всех сотрудников подаю документы в казначейство на получение ЭЦП законно ли это?
, вопрос №4847317, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2017