Как расторгнуть договор
Добрый день!
Моей маме 65 лет. Ей позвонили и пригласили на бесплатное обследование. После 3,5 часов "обследования", мама вышла с кредитом на 120 000. После обследования, ей рассказали, что у нее очень много болячек, но их "специалисты " вылечат их все без исключения, в том числе и диабет. Уже спустя полгода, она полностью откажется от всех лекарств. Лечение, абсолютно бесплатное, она как пенсионер, получит квоту, но лечение не возможно, без "лечебного" матраса и двух подушек. Если она их не приобретет, то за лечение они браться не будут. Набор стоит всего 3500 в месяц...
Мама диабетик. Ей необходимо есть каждые 3 часа, иначе сахар начнет скакать, она очень плохо переносит жару. С приема она вышла как зомби с чемоданом в руках.
Через два дня я с мамой поехала в этот центр, для расторжения договора, но они с ехидными ухмылками заявили, что возврат не возможен, так как в сертификате на эти матрас и подушка написано, что они являются медицинским оборудованием. Тот факт, что упаковка не вскрыта, ничего не меняет.
Как нам расторгнуть договор?
У нас только договор о кредите.
У нас только договор о купле-продаже.