8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова вероятность получения реального срока, при управлении питбайком?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация гражданский муж первый раз был осужден по ст264.1 к 6 месяцем лишения свободы за управления автомобилем в нетрезвом виде, прошло 9 месяцев его остановили на питбайке, продавец в магазине сказал что это спорт инвентарь, но не сказал что на нем нельзя ездить по дорогам общего пользования, что ему может грозить? питбайк регистрации в гаи не требует, муж официально работает, выплачивает элементы на двух не совершеннолетних детей, мы живем в гражданском браке и воспитываем общего ребенка которому год. спасибо за ответ заранее!

, Марина, г. Новодвинск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

2 вопроса. Он что опять пьяный ехал? что такое питбайк?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13%?
Здравствуйте! в 2018 году покупал машину, в договоре купли указали 200000т.р сейчас хочу продать машину но покупатель хочет указать реальную стоимость 400000т.р ! если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13% ?
, вопрос №4094225, Александр, г. Сочи
Все
Добрый день Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО через 2
Добрый день. Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО, через 2 дня мы подписали брачный договор. Согласно которому имущество нажитое в браке останется за тем, на кого оно оформлено. Через примерно 2/3 недели я подала на развод через суд. Брак расторгнут. И теперь муж уже бывший собирается признать брачный договор не действительным ссылаясь на то, что он только вернулся с боевых действий. И поделить имущество пополам. Какова вероятность его победы в суде?
, вопрос №4094186, Полина, г. Королев
600 ₽
Авторские и смежные права
Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо?
Добрый день. Похожий вопрос уже задавался, но случай иной. Я написал пьесу о встрече реальных персонажей (звёзд рок-музыки) в загробном мире. Речь идёт о членах печально знаменитого Клуба 27. Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо? Повторяю, всё действие пьесы - воображаемая разборка в загробном мире. Заранее благодарен.
, вопрос №4094121, Андрей, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как следует поступить с паспортом?
Несколько лет назад дочь забрала у матери паспорт, карту, переоформила на себя данные для входа в личный кабинет банка, всю пенсию присваивает себе (хотя доверенности на пользование деньгами нет). Мать уже не в здравом уме, но не признана недееспособной. Номер карты неизвестен, номер телефона, привязанный к профилю тоже. Сейчас состояние стало более тяжелым, внуки хотят взять контроль над пенсией, оформить недееспособность и опеку, чтобы обеспечить уход. Рассматриваем варианты: заявить о хищении паспорта, пенсии, обратиться в суд по вопросу недееспособности. - Какой из вариантов будет быстрее и успешнее, или может есть другие варианты? - Достаточно ли оснований, чтобы обратиться с заявлением о хищении пенсии? Могут ли внуки (если доверенности нет)? Какова вероятность увидеть продуктивный ход дела, какие есть нюансы, что требуется для этого? Можно ли обращаться по этому вопросу посмертно, если да, то в течение каких сроков? - Как следует поступить с паспортом? Оформление недееспособности занимает несколько месяцев, просто так новый паспорт человеку в состоянии деменции оформить не получится, как и заблокировать доступ в банк.
, вопрос №4093870, Леонид, г. Москва
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Дата обновления страницы 03.07.2017