Каковы последствия кражи пакета из камеры хранения в магазине?

украл пакет из камеры хранения в магазине, сегодня так скажем я уже был в милиции, где мне показали видео как я достаю тот самый ПАКЕТ из ячейкиСначала до этого разговора грозились оставить на сутки в кпз и тд и тп сказали что светит 5 лет....говорили сразу сейчас обыск дома сделают мало ли чего еще где украл. И еще я находясь там не подписал ни одной бумаги+не был ознакомлен с делом+ потом отдали паспорт сказав прийти с решением во вторник. Что мне делать подскажите пожалуйста когда я во вторник пойду к ним в отделение.

, Евгений, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Дело можно прекратить за примирением сторон по основаниям ст. 25 упк. Надо возместить ущерб и дальше полагаю проблем не будет с прекращением.