292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гарантийный срок

Здравствуйте!

Наша организация занимается продажей автомобильных видеорегистраторов.На аппараты дается гарантия 1 год. Если, например, уже прошло 8 месяцев с момента покупки и аппарат нуждается в ремонте-после ремонта продлевается ли гарантия? Если да, то на сколько? И такая ситуация, покупатель приобрел аппарат, через полгода ему потребовался ремонт, он на гарантии, вправе ли покупатель требовать за него возврат денежных средств(у аппарата не товарный вид)? Заранее спасибо.

09 Августа 2013, 14:02, вопрос №168462 Ирина, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3262
ответа
685
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Гарантия продлевается на то время, которое товар в ремонте был.

Если через полгода, то при наличии оснований, указанных в ст. 18 ЗОЗПП в отношении ТСТ.

09 Августа 2013, 14:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут