Можно ли встать на улучшение жилищных условий, если у нас двое детей?
здравствуйте,я замужем и у меня 2 детей ждем 3 ребенка . Живу в комнате гостиничного типа 12,6 кв.м. Могу ли я встать на улучшение?
, Безнутрова Екатерина Павловна, г. Асбест
Здравствуйте!
Да можете. Для этого Вам необходимо обратиться в местную администрацию с соответствующим пакетом документов (список можете так же узнать в администрации или на их сайте).