Как составить контракт о получении денег от сделки?

Здравствуйте, у моего брата есть ооо, сейчас мы ждём на подписания новый контракт. Этим контрактом занималась я, с самого начала с поиска обьекта людей материалов и на обьекте буду тоже всем заниматься я, мы договорились, что он получит N% с этого контракта, но есть опасения, что он просто может не отдать мне деньги, как мне обезопасить себя? Стать участником ооо? Учередителем? Или все оформить как субподряд? Я не знаю, как мне поступить, но очень жаль если я поработаю ща бесплатно

, Любовь, г. Москва
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Для безопасности лучше заключить договор субподряда. Так же можете заключить договор займа на сумму контракта.