Как пострадавшему в ДТП получить выплату по европротоколу, заполненному с ошибками?

Добрый день. После ДТП был оформлен европротокол, в котором были допущены ошибки.

1. В пункте 15 виновная сторона не указала, что признает свою вину.

2. В пункте 16 были указаны не все обстоятельства, которые относятся к ДТП.

3. В пункте 17 на схеме ДТП не был нарисован дорожный знак и не подписаны улицы.

Что делать в такой ситуации, чтобы пострадавший мог рассчитывать на выплату страховой компании.

, Максим, г. Краснодар
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Вам нужно составить европротокол должным образом. Встретьтесь с виновником и обсудите с ним детали.