Куда обратиться, чтобы прекратить строительство дороги и автоплощадки перед окнами жилого дома?

С торца нашего дома находится магазин. Уже больше года ведется какое то строительство под ним. Перед нашими окнами сделали пристрой к магазину (оградили забором), проложили дорогу. С утра до ночи, без выходных разъезжают КАМАЗЫ и грузовые машины, производится разгрузка строительных материалов и различных товаров. Нам (жильцам) мешают работающие двигатели, выхлопные газы, постоянный шум. Мы надеялись. Что когда то это закончится, но нет. Сегодня навезли горы щебня и песка. Как оказалось собираются строить эстакаду и автоплощадку. Повторюсь - это все происходит в 2-х метрах перед нашими окнами. Подскажите, пожалуйста, как все это прекратить? Куда нам обратиться за помощью?

  • IMG_20160811_090953_2CS (2)
    .jpg
  • DSC03957
    .jpg
  • DSC03947
    .jpg
  • DSC03943
    .jpg
  • IMG_20160811_091121 (2)
    .jpg
, Лариса, г. Пенза
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для начала напишите жалобы в администрацию, прокуратуру и в службу строительного надзора