Может ли ветеран боевых действий встать в очередь на получение жилья в Москве, не имея прописки?

Я ветеран боевых действий состою в браке уже 18 лет, у нас двое детей, мальчик и девочка, 16 и 9 соответсвенно, своего жилья нет, прописка в Ставропольском крае, в Москве проживаем 14 лет.

Вопрос, могу ли я и моя семья претендовать на получение жилья в Москве.?

, Борис Половина, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Нет. Порядок и условия предоставления жилых помещений из жилищного фонда города Москвы или помощи города Москвы в приобретении жилых помещений в собственность жителям города Москвы, состоящим на жилищном учете и учете нуждающихся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ установлен Законом г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 «Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения»

Борис Половина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ Эмиль.