Могу ли я забрать оставленный мне в залог телефон, если заложивший его не вернул мои деньги?
Добрый день,в моей жизни сложилась не очень простая ситуация.меня обманули оставили в залог телефон а я дала деньги но так как человек в назначеное время не вернулся за телефоном я вынуждена была написать заявление в полицию. Так как дело стоит на месте я бы хотела забрать телефон чтоб хотя бы не оставаться в минусе и вернуть своё.могу ли я на законных основаниях это сделать?!заранее благодарна за ответ.