Номер земельноо участка

Добрый день! Вопрос заключается в следующем: У организации есть в собственности нежилое помещение, организация хочет оформить в аренду часть земельного участка под зданием, Как возможно узнать кадастровый номер земельного участка под зданием если есть кадастровый номер помещения?

, Андрей, г. Волгоград
Алена Шеврина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

На портале услуг Росреестра (Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online во вкладке «Электронные услуги») Вы можете по адресу земельного участка узнать его кадастровый номер (если эти данные были внесены в Гос. кадастр недвижимости.