Какие выплаты должен произвести работодатель при увольнении в декретном отпуске?

здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске с 18.04.17 г. На сегодняшний день мне нужно уволиться по собственному желанию. Какие выплаты должен произвести работодатель? пособие до 1.5 лет где нужно оформлять?какие документы нужны для оформления пособия?

, Екатерина Васильевна Кураева, г. Пенза
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина Васильевна.

Какие выплаты должен произвести работодатель?

Екатерина Васильевна Кураева

такие же как и всем работникам — расчет за месяц увольнения, компенсацию неиспользованных дней отпуска.

В вашем случае, так как вы фактически трудовую деятельность не осуществляете, то только компенсацию неиспользованных дней отпуска (если такие дни остались).

пособие до 1.5 лет где нужно оформлять? какие документы нужны для оформления пособия?

Екатерина Васильевна Кураева

https://www.gosuslugi.ru/ тут есть вся информация в доступной форме